Версия для слабовидящих

Благодарность за «Рождественскую сказку»

В течение многих лет КПК «Урал-Финанс» участвует в социальной акции «Рождественская сказка». Организаторами праздничного мероприятия являются Челябинская Епархия Русской Православной Церкви, Комитет по делам образования и общественные объединения города, Администрация города и городской координационный Совет.

В рамках акции проводились праздничные творческие мероприятия для детей инвалидов, детей из детских домов, приютов, многодетных и малообеспеченных семей, детей, находящихся под опекой, учащихся православной гимназии. В конкурсе «Рождественская мечта» принимали участие творческие коллективы, учреждения, организации, семьи и индивидуальные исполнители.

В администрации Челябинска 24 января наградили победителей городского открытого конкурса творческих работ «Рождественская мечта» и партнеров социальной акции «Рождественская сказка». В торжественной церемонии приняли участие более 100 человек, все они получили слова благодарности и памятные подарки от Главы города Евгения Тефтелева и Протоиерея, настоятеля Свято-Троицкого храма города Челябинска Игоря Шестакова.

Председателю правления КПК «Урал-Финанс» вручили благодарственное письмо и открытки с рисунками детей-участников конкурса.

25 января 2018, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами