Версия для слабовидящих

День города с оранжевым настроением.

В минувшее воскресенье весь читающий Челябинск собрался на Кировке. КПК «Урал-Финанс» совместно с областной Публичной библиотекой отпраздновали 278-летие родного города. Челябинская областная универсальная научная библиотека представила интереснейшую программу «Публичка в стиле fusion», показав все многообразие услуг главной библиотеки области, а сотрудники «Урал-Финанс» дарили хорошее настроение пришедшим на праздник -  раздавали вкусные мандарины. К стенду компании был проявлен большой интерес, было порядка трех тысяч посетителей. Среди них были как действующие, так и будущие пайщики.


   В Челябинской областной универсальной научной библиотеке функционирует Комплекс информационно-библиотечного обслуживания (сокращенно КИБО). Это уникальная технически оснащенная библиотека на колесах. С помощью КИБО осуществляются выездные мероприятия в детских домах, приютах, которые адресованы людям с ограниченными возможностями, взрослым и детям , оказавшимся в трудной жизненной ситуации. КПК «Урал-Финанс» всегда поддерживает хорошие начинания, поэтому помог с ремонтом специализированного транспортного средства.

      Специалисты «Урал-Финанса» постоянно изучают новую профессиональную литературу, а клиенты делятся с нами своими впечатлениями о новинках художественной литературы, так что КПК «Урал-Финанс» можно смело назвать одним из самых читающих кредитных кооперативов Южного Урала.

08 сентября 2014, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами