Версия для слабовидящих

Детские мечты исполняются на «Рождественской сказке»

Наступил январь и КПК «Урал-Финанс» традиционно принял участие в организации социальной акции «Рождественская сказка». Она состоялась 7 января 2019.  Театр оперы и балета им.Глинки радушно распахнул двери, принимая детишек, нуждающихся в заботе, внимании и любви – воспитанников  приютов и детских домов, из многодетных и малообеспеченных семей, с ограниченными способностями, находящихся под опекой. В театре вершилось настоящее волшебство. Ребята, попав в таинственную и притягательную атмосферу, сами стали участниками действа. Две звонницы с мелодичными колоколами были предоставлены для загадывания желаний и пользовались невероятным спросом. Многие сочинили свою собственную сказку, увидев рождественские вертепы. Желающие написали письма, которые специальной волшебной почтой будут доставлены адресатам.

Чуть позже 27 счастливчиков получили подарки за победу в конкурсе творческих работ «Рождественская мечта». Их вручили представители Администрации города Челябинска. В рамках праздника ребята увидели интересное представление «12 месяцев».

– Сердечно и от всей души поздравляю всех жителей Челябинска с Рождеством Христовым,  - выступил с поздравлением  Владимир Елистратов, от лица мэрии  г.Челябинска. - Это один из самых почитаемых праздников. В этот день наши души наполняются теплом и радостью, которыми мы делимся с близкими. Я обратил внимание, какой популярностью у вас пользуется Рождественская почта. Желаю всем вам, чтобы ваши благие пожелания с Божьей помощью и вашими стараниями были достигнуты. Счастья, удачи и здоровья!



Фото с сайта 1obl.ru

28 января 2019, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами