Версия для слабовидящих

КПК «Урал-Финанс» едет на XII Форум кредитных союзов России

С 23 по 25 мая 2018 в Сочи пройдет XII Форум кредитных союзов России «Кредитной кооперации 25: итоги, опыт, потенциал развития». Представители КПК «Урал-Финанс» приглашены на него и обязательно примут активное участие в работе Форума. Мероприятие объединит представителей КПК всей страны от Владивостока до Калининграда. Также свои выступления для Форума подготовили специалисты из США, Ирландии, Папуа Новая Гвинея.

Заметили, что 2018 год юбилейный? Именно четверть века назад стартовало Движение кредитных кооперативов в России. Стоит сразу сказать, что целью кооперативов является не прибыль, а напротив – финансовая взаимопомощь, которая дает населению возможность реализовать свои мечты и задачи.

Сегодня кредитные кооперативы – важное звено финансового рынка России. Деятельность КПК регламентируется Федеральным Законом от 18.07.2009 N 190-ФЗ, контролируется Центробанком и саморегулируемой организацией (СРО).

С начала ХХ века, когда Россия имела одно из ведущих мест в мире по количеству и масштабу деятельности кредитных кооперативов, прошло немало времени и произошло много изменений. Кредитный рынок транcформируется, совершенствуется, обновляется услугами. На Форуме будут подведены итоги 25-летней деятельности и будут обозначены перспективы для дальнейшего развития. Об этом как раз будут говорить спикеры Форума – представители Центробанка России, Государственной Думы, МГУ, Национального бюро кредитных историй, представители КПК.

На Форуме рассмотрят деятельность кооперативов, что способствует ей, а что тормозит; будут подняты актуальные вопросы защиты прав пайщиков КПК; представят бизнес-модель кредитного кооператива с научной точки зрения и т.д.

А мы в режиме реального времени будем получать сообщения от наших представителей и транслировать их через сайт и социальные сети. Следите за нашими постами и важными новостями от экспертов КПК «Урал-Финанс» Натальи Барановской, Ольги Дитьковой и Лилии Насибуллиной.

17 мая 2018, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами