Версия для слабовидящих

КПК «Урал-Финанс» получил благодарность Главы Центрального района

2 июля 2019 года в администрации Центрального района собрались активные женщины-предприниматели, которых объединяет общественная организация «Союз женщин России». Поводом стало значительное событие: в декабре прошлого года указом Президента РФ  «Союз женщин России» получил государственный  статус.

В текущем году была разработана новая редакция Устава союза, которая значительно расширяет возможности активных женщин в разработке и организации проектов в сфере образования, здравоохранения, материнства и детства.

Был избран новый состав Совета, куда вошла Председатель нашего КПК «Урал-Финанс» Наталья Петровна Барановская.

В ходе заседания участницы обсудили проекты,  где могут проявить себя авторитетные женщины района. Наталья Петровна, в частности, сказала, что с началом нового учебного года КПК «Урал-Финанс» продолжит работу со школьниками, организуя уроки финансовой грамотности.

Также,  Глава Центрального района Виктор Ереклинцев торжественно вручил Наталье Петровне благодарности за участие в подготовке мероприятий, посвященных 74-летию Победы, «Дню защиты детей» и «Дню здоровья». За многие годы оказывать помощь ветеранам ВОВ, детям из интернатов и детских домов для КПК «Урал-Финанс» стало правилом. Каждый год мы участвуем в подобных проектах, которые объединены общей идеей – помощь людям.

07 июля 2019, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами