Версия для слабовидящих

Наше дерево в сквере Надежды в Челябинске

2017 год - юбилейный для нашей организации. Вот уже 15 лет кредитный кооператив «Урал-Финанс» предоставляет займы для жителей города и области: потребительские, предпринимательские и на улучшение жилищных условий. А наши пайщики-вкладчики сберегают в кооперативе свои трудовые накопления и получают достойный доход.

В честь юбилея мы решили посадить деревья в нашем городе. Вера Николаевна Соколова – президент Союза женщин-предпринимателей предложила нам принять участие в закладке сквера Надежды. Мы очень давно сотрудничаем, поэтому с радостью приняли это предложение. На очереди у нас еще посадка деревьев в Литературном квартале Публичной библиотеки.

Сегодня в посадке деревьев принимают участие наши сотрудники, пайщики, уполномоченные. Вот Нестеров Николай Иванович - он и вся его семья с нами уже 7 лет. Киверник Сергей Григорьевич – уполномоченный, он представляет 150 пайщиков нашего кооператива. В наших рядах уже около 10 лет.

Я очень рада, что нам удалось осуществить задуманное и поучаствовать в таком нужном деле. Ведь нашему промышленному городу зеленая защита просто необходима, и чем больше в городе  будет деревьев – тем лучше!

24 сентября 2017, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами