Версия для слабовидящих

Предпринимателей центрального района поздравили с профессиональным праздником

26 мая в отеле «Малахит» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. На него были приглашены бизнесмены района, которые регулярно оказывают деятельную помощь району.

Праздничный прием открыла исполняющий обязанности главы Центрального района Галина Гаврилова. По ее словам, сегодня местные предприниматели создают перспективные предприятия, новые рабочие места, влияют на качество жизни населения, являются двигателями экономики:

«От вашего добросовестного труда, предприимчивости и социальной ответственности зависит не только успех дела, но и во многом – благополучие и комфорт челябинцев. Благодаря вашей поддержке мы достойно поздравили ветеранов с праздником Победы, организовали помощь малоимущим семьям и оказали материальную поддержку детям-сиротам. От всей души благодарим вас за неравнодушие и помощь. Желаем вам здоровья, благополучия, удачи во всех начинаниях и процветания вашему бизнесу. С Праздником!»


Председателю КПК «Урал-Финанс» Барановской Наталье Петровне, была вручена грамота  за активную помощь в организации мероприятий и в связи с Днем российского предпринимательства. 

31 мая 2016, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами