Версия для слабовидящих

Благотворительный автопробег по родному краю

2 июля КПК «Урал-Финанс» принял участие во втором благотворительном автопробеге «С «Родной» по родному краю». Организатором акции выступил региональный благотворительный фонд «Родная» в партнерстве с Союзом женщин Челябинской области, при поддержке Правительства, ЗСО, региональной Общественной палаты, Уполномоченного по правам ребенка Челябинской области.

Более 130 участников (38 автомобилей): общественные деятели, представители бизнеса и неравнодушные жители Челябинской области преодолели маршрут по территории Увельского района через село Красносельское в поселок Березовка.

В пути следования проведена насыщенная культурная программа: знакомство с историческими и культурными памятниками области, экскурсии, ярмарки, концертные программы.

По итогам автопробега участниками было собрано 157 тысяч рублей для троих тяжелобольных детей из Увельского района.

«Наш кооператив второй раз принимает участие в благотворительном автопробеге от фонда «Родная», - прокомментировала мероприятие Наталья Петровна Барановская Председатель Правления КПК «Урал-Финанс». - В очередной раз эмоции переполняют. Это не только изучение истории и традиций родного края. Это обмен позитивом и добром. Множество ярких и запоминающихся встреч. Это всегда радушный прием и отличное настроение».

07 июля 2022, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами