Версия для слабовидящих

Добрые сердца 2022

В очередной раз КПК «Урал-Финанс» стал партнером VIII благотворительного вечера Добрые сердца, организованным фондом Родная, который с успехом прошел 9 ноября в Radisson Blu Hotel Челябинск. Попасть на Вечер мог любой желающий, направив благотворительный взнос. На мероприятии собрались около 200 человек: предприниматели, политики, общественные деятели, сотрудники органов власти, неравнодушные жители Челябинска.

В целях благотворительности с творческими номерами на сцене выступили известные люди региона, постоянно поддерживающие фонд. Исполнялось аргентинское танго, прозвучали стихи, песни, даже дефиле вечерних туалетов платьях VIP-персон Урала.

Особое восхищение вызвало вокальное выступление первой леди Челябинской области Ирины Текслер.

Наталья Петровна Барановская, Председатель Правления КПК «Урал-Финанс»: «Становится теплее от осознания того, что в нашем обществе столько неравнодушных людей, которые готовы помогать нуждающимся. Огромная благодарность Фонду «Родная» и Наталье Александровне Басковой в отдельности за добрые дела, которые нас объединяют!»

В этом году собрано 2.046.400 рублей, это существенно больше, чем на прошлых вечерах. Средства поступили от продажи входных и лотерейных билетов, от лотов аукциона.  КПК «Урал-Финанс» также предоставил ценный подарок, для проведения лотереи на Вечере.

Все собранные средства направят в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. На Вечере рассказали о Полине Малясовой из Челябинска, Насте Широковой из Снежинска, а также о Максиме Сидорко из города Ясиноватая, ДНР. Средств собрано больше, чем требовалось трем детям, поэтому фонд Родная также выделит средства на лечение и реабилитацию других подопечных.

17 ноября 2022, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами