Версия для слабовидящих

КПК «Урал-Финанс» на XIV Форуме кредитных союзов России

11-13 марта 2020 года в Москве состоялся XIV Форум кредитных союзов под названием «Кредитная кооперация: назад в будущее».  В работе Форума  приняли участие   представители кредитных кооперативов  со всей России, представителей различных структур и департаментов Банка России, Росфинмониторинга,  IT-компаний,  зарубежных коллег из Казахстана, Македонии, США, Румынии. Участники Форума проанализировали результаты  25-летней совместной работы с Лигой кредитных союзов; отметили, что за четверть века кредитная кооперация стала современней, гибче, мобильней.

Прошедший Форум стал площадкой, на которой специалисты обменивались опытом работы, готовыми решениями. Естественно, что современные условия жизни диктуют свои правила: больше операций делается через интернет, постепенно исчезают привычные атрибуты пайщика, все данные отражаются в личном кабинете и т.д. Хорошо ли это? Или может быть, стоит хранить традиции кредитной  кооперации прошлых десятилетий: быть ближе к своим пайщикам, выстраивать с ними очный диалог, общаться не посредством гаджетов и электронных мессенжеров, а разговаривать вживую? Единодушно участники форума поддержали  мнение – современные приемы работы в кооперативах использовать нужно, но и наряду с этим к своим членам нужно проявлять индивидуальное внимание, сохраняя суть кредитной кооперации – объединение и взаимопомощь.  

Для  нашего кооператива  этот Форум стал очень знаменательным.   В традиционном  Всероссийском конкурсе  «Кредитный потребительский кооператив года-2019», проходившем в рамках Форума,    КПК «Урал-Финанс» занял первое  место в номинации «Эффективность и развитие», а  Наталья Петровна  была избрана в Совет СРО «Кооперативные финансы»!

 

24 апреля 2020, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами