Версия для слабовидящих

Мы приняли участие в IX ежегодном финансовом форуме "Управление рисками предприятия"

23 апреля в конгресс-отеле «Rarisson» прошел IX Ежегодный Финансовый Форум, собравший на своей площадке представителей малого и среднего бизнеса, финансовых и государственных структур Челябинска для обсуждения актуальных вопросов развития бизнеса.

Разумеется, мы не могли пропустить такое важное и интересное мероприятие. Председатель правления КПК "Урал-Финанс" Наталья Петровна Барановская и начальник кредитного отдела кооператива Лилия Наильевна Насибуллина приняли участие в Форуме.

Главной темой Форума стали новые возможности для бизнеса в условиях стратегии социально-экономического развития Челябинской области до 2020 года. На пресс-конференции о ключевых пунктах "Стратегии 2020" журналистам рассказали представители Министерства экономического развития Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области, Ассоциации малой энергетики Урала.

Участников и гостей форума ожидала насыщенная деловая программа. Уже во второй раз был проведен запомнившийся зрителям Бизнес-ринг «К Барьеру: бизнес и власть», на котором оппоненты, представители бизнеса и государственных структур, с помощью аргументированных доводов в бурной дискуссии отстаивали свою точку зрения по предложенной теме.

На круглом столе «Управление финансами. Как управлять финансами в кризис?» была затронута актуальная на сегодняшний день тема управления и сохранения денежных активов. В режиме прямого диалога предприниматели смогли задать интересующие вопросы представителям банковской сферы.

В течение всего дня в фойе работала выставка, где были представлены экспозиции финансовых организаций и компаний, предлагающих услуги для бизнеса.

Фотографии с мероприятия:

КПК Урал-Финанс КПК Урал-Финанс

В ближайшие дни мы расскажем, как прошел VIII Форум кредитных союзов России в Сочи, а также объявим очень интересную акцию для тех, кто хочет воспользоваться материнским капиталом. Следите за новостями!

24 апреля 2014, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами