Версия для слабовидящих

Рябины в сквере от «Урал-Финанс»

В канун своего 20-летнего юбилея КПК «Урал-Финанс» присоединился к экологической инициативе «Зеленый пояс кредитной кооперации», которую проводит Российская Лига кредитных союзов.

Суть такого федерального проекта заключается в том, что все кредитные кооперативы России вносят лепту в озеленении своих населенных пунктов. «Урал-Финанс» для высадки деревьев выбрал сквер «Алое поле» в самом центре Челябинска. Место для посадки выбрано не случайно, ведь неподалеку находится офис «Урал-Финанс», а в сквере любят гулять и проводить время не только пайщики, но и сотрудники кооператива. Решили посадить в сквере рябины, как яркое украшение на фоне хвойных деревьев.

Хоть на календаре уже ноябрь, однако, для посадки деревьев – это благоприятный период. Несмотря на не очень приветливую погоду, настроение у всех отличное, позитивное и созидательное! Надеемся, что стройные красавицы-рябины приживутся и будут радовать челябинцев. В очередной раз, благодарим наших пайщиков за партнерство, что мы вместе объединяем людей, предоставляем возможности.

08 ноября 2022, в Фокусе
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами