Версия для слабовидящих

С Днём финансиста!

Сегодня свой профессиональный праздник в России отмечают работники финансовой сферы. Праздник учрежден Указом Президента РФ от 19 августа 2011 года N 1101 «О Дне финансиста». Дата для празднования была выбрана не случайно. 8 сентября 1802 года император Александр I своим высочайшим манифестом образовал в России Министерство финансов. Министерство финансов - одно из старейших учреждений России, которое в 2002 году отметило свое 200-летие. На протяжении своей истории Министерство финансов играло, играет и будет играть одну из самых ключевых ролей в проведении финансовой политики страны.

Еще в первой половине позапрошлого века граф Канкрин, один из самых видных и наиболее выдающихся российских министров финансов, который занимал этот пост 21 год, предельно четко сформулировал:
«Защита финансов - это защита жизненной силы существования государства».

КПК «Урал-Финанс» уже более 13-ти лет стоит на «защите финансов» пайщиков кооператива, в полной мере за это ответственны финансовые работники. Их сегодня мы и спешим поздравить.

Желаем самого малого: пусть рынок будет предсказуем, вложения - выгодными, риск - оправданным, а прибыли - огромными. Пускай к этому добавится отменное здоровье, надежные партнеры и желанная вторая половинка.

С Днем финансиста! 

07 сентября 2016, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами