Версия для слабовидящих

С ДНЕМ КРЕДИТНОЙ КООПЕРАЦИИ!

Ежегодно в октябре КПК «Урал-Финанс» вместе с кредитными потребительскими кооперативами России отмечает сразу два профессиональных праздника: День российской кредитной кооперации и Международный день кредитных союзов.

День российской кредитной кооперации празднуется 15 октября, начиная с 2015 года. Третий четверг октября ежегодно посвящен Международному дню кредитных союзов, который во всем мире отмечают с 1948 года. В этом году праздник проходит под девизом: «Создавайте финансовое будущее с кредитным кооперативом».

Оба праздника символизируют сплоченность и дух кредитных коопераций не только в России, но и в масштабах всемирного Движения кредитных союзов.

Такая праздничная неделя отличный повод рассказать гражданам о пользе, эффективности, достижениях и современном развитии кредитных кооперативов.

Мы искренне желаем, чтобы все кредитные кооперативы понимали и следовали кооперативной философии и международным принципам кредитных союзов. Объединять людей, предоставлять новые возможности для изменения всего вокруг только к лучшему… Именно в этом преимущество и ценность кредитных коопераций и в этом наша ценность!

КПК «Урал-Финанс» присоединяется к поздравлениям Лиги кредитных союзов.  https://ligaks.ru/news/tpost/4oh9sjghp1-s-dnyom-kreditnoi-kooperatsii

Желаем всем сотрудникам и специалистам кредитных кооперативов радости от работы, постоянного творческого поиска, достижения поставленных целей!

Пусть пайщики остаются верными своей общности. А мы постараемся сделать все возможное, чтобы нашим кооперативом гордились и сотрудники, и пайщики! Всем успехов и процветания! Вместе МЫ – СИЛА!

14 октября 2022, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами