Версия для слабовидящих

Собрание-2015 состоялось!

Кредитный потребительский кооператив «Урал-Финанс» провел ежегодное общее собрание членов (пайщиков) кооператива в форме собрания уполномоченных.

Мероприятие проводилось 27 мая по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 159, АКЦ «Челябинск-СИТИ» в конференц-зале «Панорама».

Уполномоченные заслушали отчет председателя правления Натальи Барановской о деятельности кооператива, отчеты комитета по займам и ревизионной комиссии.

Активы кооператива за 2014 год увеличились на 21,9%, количество пайщиков – на 25,9%. Выполнены все финансовые показатели, предусмотренные законодательством, Центробанком  и стандартами СРО «Кооперативные финансы». Кооператив успешно прошел аудиторскую проверку и проверку  контролирующего органа.

На собрании были  утверждены годовая финансовая (бухгалтерская) отчетность за 2014 год, смета доходов и расходов на 2015 год, изменения в Положение «О порядке формирования и использования имущества кредитного потребительского кооператива «Урал-Финанс».

В числе уполномоченных в работе собрания  принял участие директор  института экономических исследований и бизнес-образования «РОБИС», кандидат философских наук Владимира Владимирович Помыкалов. Пайщики кооператива  знают его как ведущего радиопередачи «Народная экономическая академия», поэтому  не обошлось без вопросов о текущей экономической ситуации, прогнозах на будущее и перспективах развития  кредитной кооперации.

Фотоотчет с собрания членов кооператива (пайщиков) 2015 г.

Пайщики КПК «Урал-Финанс» могут ознакомиться с протоколом  собрания в офисе кооператива по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д.55 А, оф. 902 в рабочие дни с 10:00 до 17:00.

27 мая 2015, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами