Версия для слабовидящих

В Уральском ГУ ЦБ РФ состоялось совещание с представителями микрофинансового рынка

21 февраля в Екатеринбурге в Уральском главном управлении Центрального банка Российской Федерации состоялось ежегодное надзорное совещание с представителями Банка России и микрофинансового рынка.

На совещании присутствовали представители Департамента микрофинансового рынка Банка России, Аналитических центров по потребительским кооперативам (Москва), ломбардам (Казань), микрофинансовым организациям (Самара), саморегулируемых организаций в сфере финансового рынка, а также представители ломбардов, микрокредитных компаний и кредитных потребительских кооперативов Уральского региона.

Так, в секции кредитных потребительских кооперативов Уральского региона от КПК «Урал-Финанс» спикером Председатель правления Наталья Петровна Барановская с очным докладом на тему «2022: Вызовы и возможности». Была представлена информация о результатах и тенденциях деятельности кооператива в прошедшем 2022 году. Так же, Наталья Петровна озвучила ряд предложений по оптимизации деятельности кредитной кооперации в текущих условиях, адресованных не только Уральскому главному управлению, но и центральному аппарату ЦБ РФ.

Мероприятие было проведено посредством цифрового сервиса в сети Интернет. Были рассмотрены вопросы, связанные с регулированием деятельности микрофинансовых институтов, а также освещены основные результаты надзора за 2022 год и актуальные вопросы осуществления деятельности в 2023 году.

16 марта 2023, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами