Версия для слабовидящих

Юбилейное собрание в торжественной обстановке…

Декабрь 2022-го для КПК «Урал-Финанс» оказался богат на события: 20 лет со дня учредительного собрания по созданию кооператива, внеочередное собрание уполномоченных по внесению изменений в Устав, которое прошло в торжественной обстановке. Поздравили пайщиков и сотрудников кооператива с круглой датой, а также, с наступающим новым годом представители муниципальных органов власти, партнеры и специальные гости.

Первой со словами благодарности и поздравлениями выступила заместитель Главы Центрального района г. Челябинска Галина Андреевна Гаврилова. Трудовой коллектив КПК «Урал-Финанс» торжественно наградили почетной грамотой от Главы Центрального района г. Челябинска. Главный бухгалтер Ольга Валентиновна Дитькова и начальник отдела кредитования Лилия Наильевна Насибуллина удостоены почетной грамоты от имени Главы города Челябинска за многолетний добросовестный труд.

Президент Союза женщин-предпринимателей Челябинской области «Союз Успеха» Вера Николаевна Соколова поздравила КПК «Урал-Финанс» с юбилейной датой со дня основания. А так же сообщила, что рассматривается ходатайство «Союза успеха» о вынесении Благодарности Губернатора Челябинской области Председателю правления КПК «Урал-Финанс» Наталье Петровне Барановской. К юбилейной дате официальной регистрации кооператива 31 декабря, Благодарность будет готова.

По случаю юбилейных событий прибыли почетные гости из Москвы в лице директора СРО «Кооперативные финансы» Александра Алексеевича Соломкина и заместителя генерального директора «Российской Лиги кредитных союзов» Клавдии Семеновны Волохо. Выразили огромную благодарность за вклад в развитие кредитной кооперации в регионе и отметили специальными знаками почета лучших сотрудников кооператива, поблагодарили ветеранов отрасли.

С поздравительной речью выступил приглашенный гость из Уфы Имаев Руслан Мунирович - заместитель председателя Контрольного комитета СРО "Кооперативные финансы", директор ассоциации союза организаций кредитной кооперации Башкирии. Подчеркнул важность  того, что КПК «Урал-Финанс» на протяжении 20 лет достойно представляют кредитную кооперацию, расширяет свою деятельность, демонстрируя положительную динамику ключевых показателей.

К поздравлениям присоединились давние партнеры кооператива: Вера Алексеевна Созыкина председатель Совета женщин Центрального района, Председатель попечительского совета БФ «Родная»; Наталья Ивановна Диская директор Челябинской областной универсальной научной библиотеки; Ульяна Александровна Гаитова вице-председатель комитета по развитию женского предпринимательства ЧОО «Опора России» - отметили многолетнюю социальную и благотворительную политику, которую реализует КПК «Урал-Финанс». Традиционные ежегодные благотворительные проекты, поддержка культуры, общественных организаций, мероприятия по озеленению, развитие предпринимательства в регионе.

На юбилейной встрече в определенных номинациях была отмечена активность и значимость пайщиков КПК «Урал-Финанс» среди правления, уполномоченных, сберегателей и заемщиков. Вечер украсили творческие подарки, приуроченные к юбилею. На сцене исполнялись вокальные номера, хореографические композиции, звучали стихи…

Наталья Петровна Барановская, Председатель Правления КПК «Урал-Финанс»: «Главное в жизни кооператива — это люди: пайщики, сотрудники... Каждый дорог, каждый значим, каждому я благодарна, с каждым я готова разделить наш общий 20-летний успех. Спасибо за ваше тепло, дружбу, взаимовыручку! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!»

В канун юбилея КПК «Урал-Финанс» (официальная дата регистрации кооператива 31.12.2002) и в преддверии Нового года для наших пайщиков мы приготовили праздничные комплименты, которые вручим при встрече в офисе кооператива до конца января 2023 года.

 

15 декабря 2022, в Фокусе
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами