Версия для слабовидящих

КПК «Урал-Финанс» стал партнером благотворительного вечера «Добрые сердца»

13 марта 2019 состоялся ежегодный благотворительный вечер «Добрые сердца». Напомним, что организатором его выступает фонд «Родная». В этом году КПК «Урал-Финанс» стал партнером вечера, внеся свой вклад в помощь детям, нуждающимся в лечении, приобретении специальной реабилитационной техники и дорогостоящих медикаментов.

Мы седьмой раз участвуем в «Добрых сердцах». Это всегда интересное, захватывающее зрелище, – говорит Наталья Барановская, председатель КПК «Урал-Финанс». – Однако люди приходят сюда не веселиться, а именно помочь детям. И это от души.

Творческую часть традиционно взяли на себя сами участники вечера. Трогательную лирическую песню исполнил Заместитель председателя ЗСО Олег Голиков вместе с дочерью Марией. Также, на сцене выступил прекрасный дуэт – Председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Людмила Рерих с Начальником управления по внутренней политике Правительства Челябинской области Виталием Шиковым. Они исполнили песню «Заходи ко мне во сне». Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина и южноуральский художник Андрей Першиков заворожили созданием световой картины. Дом моды «Фортуна» под руководством Веры Созыкиной и Виктора Колмогорова представил эксклюзивную коллекцию «Габриэль» в стиле Chanel – наряды продемонстрировали 12 vip-персон.

А общую копилку внесли свою достойную лепту участники аукциона, на котором были проданы футболка и боксерские перчатки с автографом Кости Цзю, право на участие в фотосессии с хоккейной командой «Трактор», услуги стоматологической клиники «ВитаСмайл».

В ходе вечера собрано 233 205 рублей – это средства, вырученные в ходе благотворительного аукциона и интерактивов с гостями. Сейчас мы ведем окончательный подсчет собранных средств, – комментирует Наталья Баскова, президент фонда «Родная». – В первую очередь мы направим эти средства маленьким героям нашего благотворительного вечера – купим специальную коляску для Вероники Шевляковой, оплатим реабилитационные процедуры для Элины Прилепо и операцию для Вани Ионкина. Все это наши подопечные малыши из Челябинска и области.

Всего в этом году «Добрые сердца»  собрали 628 700 рублей. Это значит, что и другие малыши получат помощь и поддержку.

19 марта 2019, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами