Версия для слабовидящих

КПК «Урал-Финанс», женский бизнес и общественные объединения

9 апреля 2021  на площадке  «Территории бизнеса» состоялась  деловая дискуссия  «Грани современной женщины: от общества к себе». Встретились  женщины-предприниматели общественного объединения «Союз успеха» и представители   Межрегиональной  ассоциации  женского бизнеса  «Правила роста» из Санкт-Петербурга. Говорили   об особенностях женского бизнеса, как  рождается идея предпринимательства и превращается в работающий бизнес, о роли общественных объединений.

Председатель правления КПК «Урал-Финанс» Наталья Петровна Барановская  в числе других спикеров  рассказала  о создании и  деятельности кооператива как инфраструктуре поддержки малого бизнеса, как  важно было в период становления компании  членство  в «Союзе успеха», о  кредитовании  женского и семейного бизнеса.   Поблагодарила  за поддержку  президента  Союза женщин-предпринимателей «Союз успеха» Соколову Веру Николаевну и бизнес-тренера Кульчицкую Юлию Юрьевну.

Участники встречи  отметили, что бизнес под женским управлением имеет особенный характер: женщины более внимательны к сотрудникам, способны работать в условиях многозадачности, берут на себя функции, которые  порой  мужчинам кажутся трудновыполнимыми, совмещая при этом  работу и дом.

Организаторы и гости   встречи  подчеркнули важность работы общественных организаций в бизнесе и жизни женщин-предпринимателей, призвали участниц встречи и в дальнейшем  объединяться, делиться опытом, устанавливать  новые полезные контакты.

 

 

 

12 апреля 2021, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами