Версия для слабовидящих

С 15 октября начинается неделя кредитной кооперации

С 15 по 19  октября в России проходит неделя кредитной кооперации. Традиционно  она включает два праздника:  15 октября День кредитной кооперации в России и 18 октября Международный день кредитных союзов.В этом году неделя кредитной кооперации пройдет под девизом  «Найди свой луч надежды в кредитном кооперативе».

Интересно, что сообществу кредитной кооперации исполняется уже 153 года. Еще в 1865 году император Александр II утвердил Устав первого в стране ссудо-сберегательного товарищества, утвержденного братьями Святославом и Владимиром Лугиниными. И было это именно 15 октября в селе Рождественское Костромской губернии.

Кредитные кооперативы прошли сложный путь от стремительного развития и популярности до почти забвения. Однако в настоящее время мы с радостью видим, что кооперативы возрождаются.  А значит, людям решить  сложные жизненные ситуации с помощью КПК становится проще и доступнее.

Мы поздравляем всех – причастных к кредитной кооперации. Желаем оптимизма и благополучия. Пусть каждый день дарит удачу и позитивную энергию.

15 октября в КПК «Урал-Финанс» открыты двери всем! Приглашаем в  наш офис по адресу пр. Ленина, 55-а, офис 903.

С уважением, сотрудники КПК «Урал-Финанс»

07 октября 2018, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами