Версия для слабовидящих

XXII Национальный Конгресс по Недвижимости

7-11 июня 2018 г. в Челябинске состоится XXII Национальный Конгресс по Недвижимости. Организатор – Российская Гильдия Риэлторов. Официальная поддержка – Правительство Челябинской области. 

Основная деловая программа Конгресса пройдет на площадке Гранд Отеля «Видгоф». В мероприятии примут участие более 500 профессионалов рынка недвижимости из 40 регионов России, руководители федеральных и региональных органов власти, ведущие эксперты и практики из России, из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа XXII Конгресса обещает быть насыщенной и разнообразной. Это конференции, тематические секции и круглые столы, где обсудят стоящие перед отраслью вызовы и проблемы, а также новые эффективные технологии работы. На площадке Конгресса пройдут мастер-классы от ключевых игроков риэлторского бизнеса.

В рамках Конгресса пройдут Съезд Российский Гильдии Риэлторов, Торжественный прием Национального Конкурса «Профессиональное признание 2018» и инаугурация нового Президента Российской Гильдии Риэлторов.

«Предметом обсуждения с представителями банковского сообщества станут финансовые источники приобретения жилья для населения, наличные и безналичные расчеты при сделках, страхование и проектное инвестирование. Особое внимание будет уделено таким актуальным вопросам, как принятие профессиональных стандартов к профессии и обсуждение законопроекта «О риэлторской деятельности РФ», - сказала Президент Российской Гильдии Риэлторов Татьяна Деменок.

Участники XXII Национального Конгресса обменяются опытом работы с ведущими специалистами и экспертами, изучат практику ведения бизнеса российскими и зарубежными коллегами, познакомятся с новыми проектами, установят полезные деловые контакты.

г. Челябинск, пр. Ленина, 26а, Гранд Отель «Видгоф»

Ссылка на сайт Конгресса: http://congressrgr.ru/

03 июня 2018, Новости
Пора действовать

Позвоните, узнайте подробности

8 (351) 246-40-40

 

Наш менеджер свяжется с Вами